foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


(6) 8370393
3148701827
Contáctenos

Concejo La Dorada

Honestidad, compromiso y gestión

CITACIONES FUNCIONARIOS 2019

MES DE FEBRERO

GUIDO ECHEVERRI PEIDRAHITA. Gobernador de Caldas.

FABIAN LEONARDO RIFALDO, secretario de salud.

JAVIER ESNEYDER MURILLO, gerente de la ESE salud dorada

LUIS EDUARDO CESPEDES DE LOS RIOS. gerente del Hospital San Felix.

MANUEL FELIPE AMEZQUITA. secretario de hacienda.

NATALIA ROBLES. division de educacion.

CARLOS ARTURO AGUDELO MONTOYA. gerente de EMPOCALDAS.

MANUEL FELIPE AMEZQUITA. secretario de hacienda.

NATALIA ROBLES. secretaria de educacion del municipio.

CLEYDI MARCELA AYALA LOPEZ. directora de bienestar social.

JAHENER JOSE ROPERO SEPULVEDA. comandante de estacion.

ALFONSO BUSTOS CABEZAS . secretario de gobierno.

OSCAR HERNANDO RODRIGUEZ. secretario de deportes.

GABRIEL ZAPATA MADRID. secretario de planeacion.

ANGELA MARITZA GARCIA MAYORGA. gerente de la E.S.P.

JAVIER ESNEYDER MURILLO. gerente de la ESE SALUD DORADA.

JULIAN CASTRO ZULUAGA. gerente de FONVIPO.

LUIS EDUARDO CESPEDES DE LOS RIOS, gerentre ESE Hospital San Felix.

MANUEL FELIPE AMEZQUITA. secretario de hacienda.

ALFONSO BUSTOS CABEZAS. secretario de gobierno.

JUAN CAMILO CLAROS. division de medio ambiente.

DIEGO PINEDA ALVAREZ. alcalde municipal.

MARCELO GUTIERREZ GUARIN. Secretario de educacion.

DIEGO PINEDA ALVAREZ. alcalde municipal.

FABIAN LEONARDO RIFALDO. secetario de salud.

NATALIA ROBLES. secertaria de educacion.

DIEGO PINEDA ALVAREZ. alcalde municipal.

FABIAN LEONARDO RIFALDO. secretario de salud.

MARCELO GUTIERREZ GUARIN. secretario de educacion departamental.

JOSE BERLY MOSQUERA MACHADO. SISBEN.

CARLOS ARTURO AGUDELO. empocaldas.

OSCAR MALDONADO. sub gerente del SENA.

MAURICIO JOSE VASQUEZ CIFUENTES. secretario de proyectos.

NATALIA ROBLES. secretaria de educacion.

DIEGO PINEDA ALVAREZ. alcalde municipal.

GISELA FERNANDEZ. division de cultura.

JIMMY JAVIER CORONADO. camara de comercio.

DAVID RODRIGUEZ RUEDA.

EDUARDO RENGIFO. representante legal de FUNDASOL.

CAROLINA RAMIREZ. contratista.

ALFONSO BUSTOS CABEZAS. Secretario de planeacion.

EMPRESA ARAUCA.

EMPRESA ARCO IRIS.

FLOTAS LOS PUERTOS.

RAPIDO TOLIMA.

TRANSPORTADORA RIO TAX.

MANUEL FELIPE AMEZQUITA. secretario de hacienda.

OSCAR HERNANDO RODRIGUEZ. Director de la división de deportes.

ROBERTO PEREZ. presidente de ASOJUNTAS.

ADRIANA MARIA ORTIZ. division de asuntos comunitarios.

RUDI JOSE GALEANO RAMOS.

 

MES DE MAYO

  1. JOSE ROPERA SEPULVEDA. comandante de distrito
  2. GUIDO ECHEVERRI PIEDRAHITA. gobernador de caldas
  3. CONCESION ALTO MAGDALENA
  4. DIEGO PINEDA ALVAREZ. alcalde municipal
  5. SPERANZA HERNADEZ. representante estacion de autoservicio la MELISSA
  6. GUIDO ECHEVERRI PIEDRAHITA. gobernador de caldas.pdf"
  7. ALFONSO BUSTOS CABEZAS. secretario de gobierno
  8. NANCY LOPEZ ALFARO. personera municipal
  9. CARMEN LIGIA VALDERRAMA ROJAS. superintendencia de puertos y transporte
  10. HECTOR GIRALDO QUINTERO, diputado
  11. JUAN CAMILO CLAROS HENAO. division de medio ambiente
  12. DAVID ARANGO GARNERT. gerente de CORPOCALDAS
  13. PEDRO PABLO JURADO, director de CORMAGDALENA
  14. JUAN CARLOS PADILLA, coordinador planta de ECOPETROL
  15. GUIDO ECHEVERRI PIEDRAHITA. gobernador de caldas
  16. GABRIEL ZAPATA MADRID. secretario de planeacion
  17. DIEGO PINEDA ALVAREZ. alcalde municipal
  18. MANUEL FELIPE AMEZQUITA BERJAN. secretario de hacienda y patrimonio público
  19. FABIAN LEONARDO RIFALDO. secretario de salud
  20. GERSON BERMONT GALAVIS. director de la territorial de salud del departamento
  21. DIEGO PINEDA ALVAREZ. alcalde municipal
  22. CRISTIAN MONCADA. profesional universitario de secretaría de planeación
  23. 00235.1. CRISTIAN MONCADA. profesional universitario de la secretaría de plenación
  24. GABRIEL ZAPATA MADRID. secretario de planeacion
  1. ALEXANDER GALLEGO. division de gestion del riesgo
  2. JUAN CAMILO CLAROS HENAO, division de medio ambiente
  3. GUIDO ECHEVERRI PIEDRAHITA. gobernador de caldas.pdf"
  4. JAHENER JOSE ROPERO SEPULVEDA. comandante del distrito
  5. FELIZ RICARDO GIRALDO. secretaría del riesgo departamental
  6. CLEYDI MARCELA LOPEZ AYALA. division de bienestar social
  7. JUAN CAMILO CLAROS, division de medio ambiente.pdf"
  8. MANUEL FELIPE AMEZQUITA BERJAN. secretario de hacienda
  9. ANGELA MARITZA GARCIA MAYORGA. gerente de la empresa de servicios publicos
  10. OSCAR RODRIGUEZ. division de deportes
  11. NATALIA ROBLES. directora administrativa de la division de educacion
  12. DIEGO PINEDA ALVAREZ. alcalde municipal
  13. GERSON BERMONT GALAVIS. director de la territorial de salud
  14. FABIAN LEONARDO RIFALDO. secretario de salud
  15. DAVID RODRIGUEZ RUEDA. division de desarrollo economico
  16. MAURICIO JOSE VASQUEZ. division de proyectos
  17. ALFONSO BUSTOS CABEZAS. secretario de gobierno
  18. JAHENER JOSE ROPERO SEPULVEDA. comandante del distrito
  19. FABIAN LEONARDO RIFALDO. secretario de salud
  20. DIANA SALAZAR ROSAS. directora administrativa de la division de transito y transporte
  21. DAVID RODRIGUEZ RUEDA. Division de desarrollo economico
  22. MAURICION JOSE VASQUEZ. division de proyectos
  23. DIEGO PINEDA ALVAREZ. alcalde municipal
  24. GERSON BERMONT GALAVIS. director de la territorial de salud del departamento
  25. FABIAN LEONARDO RIFALDO. secretaria de salud
  26. DIEGO PINEDA ALVAREZ. alcalde municipal
  27. JUAN CAMILO CLARON HENAO. division de medio ambiente
  28. GUIDO ECHEVERRI PIEDDRAHITA. gobernador de Caldas
  29. HERNAN BERNAL HANNA. representante legal de CONSTRUSEÑALES
  30. OSCAR RODRIGUEZ. division de deportes
  31. ALFOSNO BUSTOS CABEZAS. secretario de gobierno
  32. MIGUEL ARMANDO CRUZ ORTIZ. division de bienes y almacen
  33. JUAN CAMILO CLAROS HANAO. division de medio ambiente
  34. EDUARDO RENGIFO. representante legal de FUNDASOL
  35. ALFONSO BUSTOS CABEZAS. secretario de gobierno
  36. MIGUEL ARMANDO CRUZ ORTIZ. division de bienes y almacen
  37. JUAN CAMILO CLAROS HENAO. division de medio ambiente
  38. MANEUL FELIPE AMEZQUITA BERJAN. secretario de hacienda y patrimonio público
  39. CRISTRIAN MONCADA. profesional universitario secretaría de planeacion.pdf"
  40. MANUEL FELIPE AMEZQUITA BERJAN. secretario de hecianda y patrimonio público
  41. EDUARDO RENGIFO. representante legal de FUNDASOL
  42. LUIS EDUARDO CESPEDES DE LOS RIOS. gerente del Hospital San Félix
  43. NANCY LOPEZ ALFARO. personera municipal
  44. DAVID RODRIGUEZ RUEDA. division de desarrollo economico
  45. MAURICIO VASQUEZ. division de proyectos
  46. CAJA DE COMPENSACION FAMILIAR DEL VALLE DEL CAUCA COMFANDI
  47. MANUEL FELIPE AMEZQUITA BERJAN. secretario de hacienda y patrimonio público
  48. NATALIA ROBLES. directora administrativa de la division de educación
  49. JULIAN CASTRO ZULUAGA. gerente de FONVIPO
  50. GUIDO ECHEVERRI PIEDRAHITA. dobernador de Caldas
  51. NATALIA ROBLES. directora administrativa de la division de educacion
  52. MANUEL FELIPE AMEZQUITA BERJAN. secretario de hacienda y patrimonio público
  53. OSCAR RODRIGUEZ. division de deportes
  54. MIGUEL ARMANDO CRUZ. division de bienes y almacen
  55. EDGAR RIOS PRADA. gerente de la sociedad portuaia de transporte.pdf"
  56. DIEGO PINEDA ALVAREZ. alcalde municipal
  57. GERSON BERMONT GALAVIS. director de la Territorial de Salud del departamento
  58. FABIAN LEONARDO RIFALDO. secretario de salud
  59. LUIS EDUARDO CESPEDES DE LOS RIOS. Gerente del Hospital San Félix
  60. GISELA FERNANDEZ. directora administrativa de la division de cultura
  61. ALFONSO BUSTOS CABEZAS. secretario de gobierno
  62. DIANA CAROLINA SALAZAR ROSAS. directora administrativa de transito y transporte
  63. DIEGO PINEDA ALVAREZ. alcalde municipal
  64. LUIS EDUARDO CESPEDES DE LOS RIOS. gerente del Hospital San Félix
  65. GERSON BERMONT GALAVIS. director de la territorial de salud del departamento
  66. FABIAN LEONARDO RIFALDO. secretario de salud
  67. ALFONSO BUSTOS CABEZAS. secretario de gobierno
  68. DIANA CAROLINA SALAZAR ROSAS. directora administrativa de tránsito y transporte.pdf"
  69. MAIRA ALEJANDRA BECERRA. enalce unidad de victimas
  70. DIANA SALAZAR ROSAS. directora administrativa de tránsito y transporte.pdf"
  71. ALFONSO BUSTOS CABEZAS. secretario de gobierno
  72. MAYELY MONTAÑEZ LOPEZ. profesional universitario de la secretaría de gobierno
  73. DIANA SALAZAR ROSAS. directora administrativa de tránsito y transporte.pdf"
  74. HERICA LOREZA ZARATE. secretaria de hacienda y patrimonio público
  75. GABRIEL ZAPATA MADRID. secretario de planeacion

 

MES DE NOVIEMBRE

  1. CAROLINA ANDREA ACEVEDO CAMACHO. secretaria JUZGADO PRIMERO CIVIL
  2. DIKSON MANUEL HERNANDEZ ALFONSO. presidente junta seccional la Dorada
  3. HERICA LORENA ZARATE RAMIREZ. secretaría de hacienda y patrimonio público
  4. ALFONSO BUSTOS CABEZAS. secretario de gobierno
  5. LILIANA VILLEGAS BUITRAGO. secretaría general y administrativa
  6. FRANCISCO JAVIER HOYOS VALENCIA. secretario de planeación
  7. MARÍA NANCY LÓPEZ ALFARO. personera municipal

contactenos


Copyright © 2020 Fashion Line Rights Reserved.