foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


(6) 8370625
3148701827
Contáctenos

Concejo La Dorada

Honestidad, compromiso y gestión

 

CITACIONES A FUNCIONARIOS MES DE FEBRERO 2015

00027 JUAN CARLOS PATIÑO - Comandante Sexto Distrito Policía

00028 RAMSES RUEDA RUEDA - Comandante Comando Aéreo de Combate N°. 1

00029 JAIRO IVAN SANCHEZ GUTIERREZ - Comandante Batallón de Infantería N°. 22

00030 LILIANA GARCIA AVILES - Directora Instituto Colombiano de Bienestar Familiar

00031 LEANDRO AUGUSTO GUTIERREZ - Secretario Local de Salud

00033 ISMAEL PEREZ SUAREZ - Rector I.E. Nuestra Señora del Carmen

00034 JACKELINE CARREÑO CRUZ - Rectora I.E. Guarinocito

00035 NICOLAS ALBERTO MOLINA MARIN - Rector I.E. INED

00036 JUAN ISIDRO LEGUIZAMON - Rector I.E. Técnico Alfonso López

00037 RUDY JOSE GALEANO RAMOS - Rector I.E. Renán Barco

00038 JANEHT ROCIO PLATA CHICO - Rectora I.E. Purnio

00039 JULIAN LOPEZ MONSALVE - Rector I.E. Marco Fidel Suárez

00040 NESTOR RUBIEL GARZON - Rector I.E. Buenavista

00041 GILDARDO ANTONIO LEON FRANCO - Rector I.E. El Japón

00042 JUAN CARLOS PATIÑO - Comandante Sexto Distrito Policía

00047 ALFREDO NOGUERA - Director Contrato Macro MA 0032889

00049 BEATRIZ ELENA OROZCO ECHEVERRI - Secretaria de Gobierno

00050 CLAUDIA PATRICIA ECHEVERRI BEDOYA - Gerente Empresa de Servicios Públicos

00051 JAIME ENRIQUE MAHECHA - Director Administrativo División de Medio Ambiente (1)

00051 JAIME ENRIQUE MAHECHA - Director Administrativo División de Medio Ambiente (2)

00052 PAOLA POSADA LENIS - Directora Administrativa Desarrollo Económico Unidad de Turismo

00053 PATRICIA DEL PILAR RUIZ VERA - Directora Desarrollo Económico Departamental

00054 JUAN CARLOS MENDEZ - Jefe Unidad de Turismo Departamental Secretaría de Desarrollo Económico

00054 NATALIA MARULANDA MEJIA - Representante Legal Corporación para el Desarrollo de Caldas

00055 ANA MARIA ARIAS LOAIZA - Representante ISAGEN

00056 BEATRIZ ELENA OROZCO ECHEVERRI - Secretaria de Gobierno

00057 INGRID TATIANA ORJUELA - Directora Administrativa División Jurídica Alcaldía Municipal

00058 HERMAN ALONSO BERNAL JANNA - Representante Legal CONSTRUSEÑALES S.A.

00059 ERICH ALBERTO FERNANDEZ MERCADO - Representante Legal Consultoría de Servicios Urbanos SAS

00059 MARIA ZULAY TATIANA LEON ALZATE - Secretaria General y Administrativa

00060 LUIS EDUARDO PERILLA ESCOBAR - Director FONVIPO

00061 CARLOS ZAPATA PALACIO - Director Administrativo División de Recreación y Deportes

00062 JUAN CARLOS PATIÑO - Comandante Sexto Distrito de Policía

00063 LILIANA GARCIA AVILES - Directora Instituto Colombiano de Bienestar Familiar

00064 ERWIN ARIAS BETANCUR - Alcalde Municipal

00065 CARLOS ZAPATA PALACIO - Director Administrativo División de Recreación y Deportes

00066 LEANDRO AUGUSTO GUTIERREZ - Secretario Local de Salud

00067 JAIME ENRIQUE MAHECHA - Director Administrativo División de Medio Ambiente

00068 YAMIL RODRIGUEZ - Gerente ESE Hospital San Félix

00069 LUIS EDUARDO HINCAPIE MEDINA - Ecologista y Ambientalista

00072 LEANDRO AUGUSTO GUTIERREZ - Secretario Local de Salud

00073 JAIME ENRIQUE MAHECHA - Director Administrativo División de Medio Ambiente

00074 PAOLA POSADA LENIS - Directora Administrativa Desarrollo Económico Unidad de Turismo

00075 ERWIN ARIAS BETANCUR - Alcalde Municipal

00077 RAUL JIMENEZ GARCIA - Director CORPOCALDAS

00078 GABRIEL VALLEJO - Ministro de Medio Ambiente y Desarrollo Sostenible

00079 ERWIN ARIAS BETANCUR - Alcalde Municipal

00080 HERMAN ALONSO BERNAL JANNA - Representante Legal CONSTRUSEÑALES S.A.

00081 INGRID TATIANA ORJUELA - Directora Administrativa División Jurídica Alcaldía Municipal

00082 MARIA ZULAY TATIANA LEON ALZATE - Secretaria General y Administrativa

00083 ERICH ALBERTO FERNANDEZ MERCADO - Representante Legal Consultoría de Servicios Urbanos SAS

00084 BEATRIZ ELENA OROZCO ECHEVERRI - Secretaria de Gobierno

00085 OMAR ALONSO TORO - Director Eje Cafetero Unidad de Víctimas

00086 ANA BOLENA ZOTA MORALES - Enlace de Víctimas

00088 JUAN CARLOS CASTRO PRADILLA - Director Administrativo Control Urbano y Espacio Público

00090 DANIEL PEREZ - Técnico Administrativo División de Gestión del Riesgo

00091 LUIS EDUARDO PERILLA ESCOBAR - Director FONVIPO

00092 GERMAN DARIO GOMEZ - Consejero Territorial

00093 BENIGNO ANTONIO PEREZ - Licenciado

00103 JUAN CARLOS ROZO - Director Administrativo División de Educación

00104 ANA JUDITH SALAZAR LOZADA - Representante Legal Gota de Leche

00104 DIANA MARIA CARDONA GARCIA - Interventora Programa de Alimentación Escolar Secretaría de Educación Departamental

00106 NICOLAS ALBERTO MOLINA MARIN - Rector I.E. INED

00107 JUAN ISIDRO LEGUIZAMON - Rector I.E. Técnico Alfonso López

00108 NESTOR RUBIEL GARZON - Rector I.E. Buenavista

00109 GILDARDO ANTONIO LEON FRANCO - Rector I.E. El Japón

00110 JACKELINE CARREÑO CRUZ - Rectora I.E. Guarinocito

00111 ISMAEL PEREZ SUAREZ - Rector I.E. Nuestra Señora del Carmen

00111 JULIAN LOPEZ MONSALVE - Rector I.E. Marco Fidel Suárez

00112 JANEHT ROCIO PLATA CHICO - Rectora I.E. Purnio

00113 RUDY JOSE GALEANO RAMOS - Rector I.E. Renán Barco

00114 GRACIELA GONZALEZ HOYOS - Jefe de Núcleo

00115 OMAR JULIO NIETO - Representante Instituciones Educativas Públicas

00116 ARMANDO CICEROS - Representante Instituciones Educativas Privadas

00117 HERNANDO ZAPATA - Representante AMDIMAC

00118 ROSA ESTRELLA - Directora ASODIDO

00119 ROSA VILLAVICENCIO - Directora FANDIS

00123 TERESA ZUÑIGA - Mienbro Junta Municipal de Educación JUME

00130 ANA MARIA CORREA - Gerente ASMET SALUD

00131 RODRIGO FORTICH ABISAMBRA - Gerente ESE Salud Dorada

00132 PAOLA POSADA LENIS - Directora Administrativa División de Desarrollo Económico

00132 YAMIL RODRIGUEZ - Gerente ESE Hospital San Félix

00134 ROSA ESTRELLA - Directora ASODIDO

00135 HERNANDO ZAPATA - Representante AMDIMAC

00136 ROSA VILLAVICENCIO - Directora FANDIS

 

CITACIONES A FUNCIONARIOS MES DE MAYO 2015

00191 ALVARO RAMOS GIL - Director Administrativo División de Proyectos

00192 PAOLA POSADA LENIS - Profesional Universitario Unidad de Desarrollo Económico

00194 EDER ALEIXO MONTILLA MAHECHA - Secretario de Planeación

00195 MARIA ARACELLY LOPEZ GIL - Secretaria de Educación Departamental

00201 CLAUDIA PATRICIA ECHEVERRY - Gerente Empresa de Servicios Públicos (1)

00201 CLAUDIA PATRICIA ECHEVERRY - Gerente Empresa de Servicios Públicos

00205 FABIO MONCADA MELO - Coordinador Fondo Nacional del Ahorro

00206 MYRIAM VARGAS MONTEALEGRE - Secretaria de Hacienda y Patrimonio Público

00207 ALEXANDER CAICEDO PULGARIN - Personero Muncipal

00208 RAUL JIMENEZ GARCIA - Director CORPOCALDAS

00209 JUAN DAVID PELAEZ - Gerente EMPOCALDAS

00210 CARLOS ZAPATA PALACIO - Director Administrativo División de Recreación y Deporte

00212 ALEXANDRA RAMOS DIAZ - Gerente Parque Centro Comercial Dorada Plaza

00212 EDER ALEIXO MONTILLA MAHECHA - Secretario de Planeación

00212 EDWARD LEE CADAVID - Director Administrativo División SISBEN

00214 JUAN DAVID PELAEZ - Gerente EMPOCALDAS

00215 MARITZA BOHORQUEZ ROJAS - Administradora Central de Abastos

00217 PAOLA POSADA LENIS - Profesional Universitario Unidad de Desarrollo Económico

00218 JOSE BERLY MOSQUERA MARMOLEJO - Director Administrativo División de Bienestar Social

00218 JUAN CARLOS CASTRO PRADILLA - Director Administrativo División de Control Urbano y Espacio Público

00218 JUAN CARLOS ROZO - Director Administrativo División de Educación

00226 JUAN CARLOS PATIÑO - Comandante Sexto Distrito de Policía

00227 HERMES HERNANDEZ HERNANDEZ - Comandante Policía de Carreteras de Caldas

00228 CARLOS ZAPATA PALACIO - Director Administrtivo División de Recreación y Deporte

00229 CARLOS HUMBERTO CARDOZO VALENCIA - Secretario de Gobierno

00230 JOSE BERLY MOSQUERA MARMOLEJO - Director Administrativo División de Bienestar Social

00231 ALEXANDRA RAMOS DIAZ - Gerente Parque Centro Comercial Dorada Plaza

00232 EDER ALEIXO MONTILLA MAHECHA - Secretario de Planeación

00233 PAOLA POSADA LENIS - Profesional Universitario Unidad de Desarrollo Económico

00234 JUAN CARLOS CASTRO PRADILLA - Director Administrativo División de Control Urbano y Espacio Público

00235 LILIANA MARIA MONCADA LARGO - Administradora CHEC

00236 BEATRIZ ELENA OROZCO ECHEVERRI - Director Técnica Oficina de Tránsito y Transporte

00240 JUAN CARLOS CASTRO PRADILLA - Director Administrativo División de Control Urbano y Espacio Público

00251 JUAN CARLOS PATIÑO - Comandante Sexto Distrito de Policía

00252 LUIS ALFONSO RENDON QUINTERO - Fiscal Jefe CTI Fiscalía

00253 DUBAN FRANCISCO GELVEZ FERREIRA - Jefe SIJIN

 

CITACIONES A FUNCIONARIOS MES DE AGOSTO 2015

00283 MYRIAM VARGAS MONTEALEGRE - Secretaria de Hacienda y Patrimonio Público

00284 CLAUDIA PATRICIA ECHEVERRI - Gerente Empresa de Servicios Públicos

00285 BEATRIZ ELENA OROZCO - Directora Técnica Oficina de Tránsito y Transporte

00285 PAOLA POSADA LENIS - Profesional Universitario División de Desarrollo Económico

00285 SANDRA PATRICIA CASTRO PRADILLA - Registradora del Estado Civil

00286 JORGE ALBERTO TOVAR BELTRAN - Director Ejecutivo Corporación Programa Desarrollo para la Paz del Magdalena Centro

00286 JUAN DAVID PELAEZ - Gerente EMPOCALDAS

00286 RODRIGO FORTICH ABISAMBRA - Gerente Empresa Social del Estado Salud Dorada

00287 GABRIEL VALLEJO - Ministro de Medio Ambiente y Desarrollo Sostenible

00288 ERWIN ARIAS BETANCUR - Alcalde Municipal

00289 RAUL JIMENEZ GARCIA - Director CORPOCALDAS

00290 LEANDRO AUGUSTO GUTIERREZ - Secretario Local de Salud

00291 GRACIELA GONZALEZ HOYOS - Jefe de Núcleo Junta Municipal de Educación

00291 JUAN CARLOS ROZO - Director Administrativo División de Educación

00292 ARMANDO CICEROS - Representante Instituciones Educativas Privadas Junta Municipal de Educación

00293 OMAR JULIO NIETO - Representante Instituciones Educativas Públicas Junta Municipal de Educación

00294 TERESA ZUÑIGA - Representante EDUCAL

00295 EDER ALEIXO MONTILLA MAHECHA - Secretario de Planeación

00296 JAIME MAHECHA - Director Administrativo División de Medio Ambiente

00297 JUAN CARLOS ROZO - Director Administrativo División de Educación

00298 LEANDRO AUGUSTO GUTIERREZ - Secretario Local de Salud

00299 DIANA MARIA CARDONA GARCIA - Interventora Programa Alimentación Escolar PAE

00300 CLAUDIA RODRIGUEZ - Representante Legal Visión Futura

00301 CAROL VIVIANA DELGADO - Representante Legal Corporación Casa de la Mujer

00301 LUZ MARY CAMACHO C. - Contratista de Apoya en el Área Agropecuaria de la División de Desarrollo Económico

00302 MYRIAM VARGAS MONTEALEGRE - Secretaria de Hacienda y Patrimonio Público

00303 GERMAN DARIO GOMEZ - Consejero Territorial

00303 MYRIAM VARGAS MONTEALEGRE - Secretaria de Hacienda y Patrimonio Público

00304 EDER ALEIXO MONTILLA MAHECHA - Secretario de Planeación

00305 JHON JAIRO GRANADA - Gerente CHEC EPM

00305 LILIANA MARIA MONCADA LARGO - Coordinadora CHEC

00305 LUIS FERNANDO RICO - Gerente ISAGEN

00307 ANA JUDITH SALAZAR LOZADA - Representante Legal Gota de Leche

00308 RODRIGO FORTICH ABISAMBRA - Gerente Empresa Social del Estado Salud Dorada

00308 YAMIL RODRIGUEZ - Gerente E.S.E. Hospital San Félix

00314 JUAN CARLOS PATIÑO - Comandante Sexto Distrito de Policia

00317 NORMA GISELA FERNANDEZ CARDENAS - Directora Administrativa Centro de Convivencia

00322 JAIME MAHECHA - Director Administrativo División de Medio Ambiente

00322 LUIS EDUARDO PERILLA - Director FONVIPO

00324 ROSA ESTRELLA - Representante Legal ASODIDO

 

CITACIONES A FUNCIONARIOS MES DE SEPTIEMBRE 2015

00360 EDER ALEIXO MONTILLA MAHECHA - Secretario de Planeación

00361 GLORIA RAMIREZ DE RUEDA - Presidenta ASOPAMA

00362 ALEXANDRA RAMOS DIAZ - Gerente Parque Centro Comercial Dorada Plaza

00362 MYRIAM VARGAS MONTEALEGRE - Secretaria de Hacienda y Patrimonio Público

00363 ADRIANA ORTIZ - Directora Administrativa Centro de Convivencia

00363 ROBERTO PEREZ - Presidente ASOJUNTAS

00364 ADRIANA ORTIZ - Directora Administrativa Centro de Convivencia

00365 MYRIAM VARGAS MONTEALEGRE - Secretaria de Hacienda y Patrimonio Público

00366 EDER ALEIXO MONTILLA MAHECHA - Secretario de Planeación

00369 MYRIAM VARGAS MONTEALEGRE - Secretaria de Hacienda y Patrimonio Público

00371 MARITZA BOHORQUEZ ROJAS - Gerente Central de Abastos

00372 MYRIAM VARGAS MONTEALEGRE - Secretaria de Hacienda y Patrimonio Público

00375 MARITZA BOHORQUEZ ROJAS - Gerente Central de Abastos

00387 GLORIA RAMIREZ DE RUEDA - Presidenta ASOPAMA

 

CITACIONES A FUNCIONARIOS MES DE NOVIEMBRE 2015

00414 ALEXANDER CAICEDO PULGARIN - Personero Municipal

00414 RUBEN DARIO IREGUI - Director EPAMS La Dorada

00415 DIEGO SANCHEZ - Coordinador ESAP La Dorada

00418 LEANDRO AUGUSTO GUTIERREZ - Secretario Local de Salud

00419 MYRIAM VARGAS MONTEALEGRE - Secretaria de Hacienda y Patrimonio Público

00423 ALVARO RAMOS GIL - Director Administrativo División de Proyectos

00424 JAVIER HUMBERTO CARDOZO VALENCIA - Secretario de Gobierno

00425 EDER ALEIXO MONTILLA MAHECHA - Secretario de Planeación

00426 ROSA ESTRELLA - Representante Legal ASODIDO

00427 ROSA NAYIBE VILLAVICENCIO - Representante Legal FANDIS

00430 JANETH MUÑOZ CRUZ - Presidenta FUNTOPE

00431 JUAN ISIDRO LEGUIZAMON - Rector I.E. Alfonso López

00432 NESTOR RUBIEL GARZON - I.E. Buenavista

00433 GILDARDO ANTONIO LEON FRANCO - I.E. El Japón

00434 YAQUELINE CARREÑO CRUZ - Rectora I.E. Guarinocito

00435 ISMAEL PEREZ SUAREZ - Rector I.E. Nuestra Señora del Carmen

00436 NICOLAS ALBERTO MOLINA - Rector I.E. Dorada

00437 JULIAN LOPEZ MONSALVE - Rector I.E. MarcoFidel Suárez

00438 JANETH ROCIO PLATA CHICO - Rectora I.E. Purnio

00439 RUDY JOSE GALEANO RAMOS - Rector I.E. Renán Barco

00440 PRESIDENTES JUNTAS DE ACCION COMUNAL

00440 ROBERTO PEREZ - Presidente y demás miembros Directivos ASOJUNTAS

00447 ALVARO RAMOS GIL - Director Administrativo División de Proyectos

00447 JAVIER HUMBERTO CARDOZO VALENCIA - Secretario de Gobierno

00448 MYRIAM VARGAS MONTEALEGRE - Secretaria de Hacienda y Patrimonio Público

00449 EDER ALEIXO MONTILLA MAHECHA - Secretario de Planeación

contactenos


Copyright © 2020 Fashion Line Rights Reserved.