foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


(6) 8370625
3148701827
Contáctenos

Concejo La Dorada

Honestidad, compromiso y gestión

 

CITACIONES A FUNCIONARIOS MES DE FEBRERO 2014

00051 INGRID CATALINA LARA CORREDOR - Directora Administrativa División de Medio Ambiente

00051 JUAN PABLO ALZATE ORTEGA -  Gerente EMPOCALDAS

00055 DIEGO PINEDA ALVAREZ - Director Administrativo Unidad de Gestión del Riesgo

00056 ARIEL JOSE JIMENEZ HERNANDEZ - Comandante Séptimo Distrito de Policía

00060 GABRIEL DUARTE DIAZ - Gerente General Consultoría y Construcción Interventor Obra Acueducto Veredal de La Dorada

00062 CARLOS H. RESTREPO - Ingeniero Proyectos VALREX Contratista Obra Acueducto Veredal de La Dorada

00065 JAVIER ARTURO RAMOS LIZCANO - Gerente General R&U Constructores SAS Contratista Obra Acueducto Veredal de La Dorada

00066 GERMAN DARIO GOMEZ - Representante Consejo Territorial de Planeación

00067 INGRID CATALINA LARA CORREDOR - Directora Administrativa División de Medio Ambiente

00068 GABRIEL ZAPATA MADRID - DIrector FONVIPO

00069 MARIA ZULAY TATIANA LEON ALZATE - Secretaria General y Administrativa

00070 CARLOS ARENAS ORTIZ -Administrador Local EMPOCALDAS

00071 BEATRIZ ELENA OROZCO ECHEVERRI - Secretaria de Gobierno

00072 JOSE URIEL ACERO GARCIA - Fiscal Jefe Fiscalía Seccional La Dorada

00073 LUIS ALFONSO RENDON QUINTERO - Coordinador CTI Fiscalía Seccional La Dorada

00075 LUIS EDUARDO PERILLA - Secretario de Planeación

00076 ALEXANDER CAICEDO PULGARIN - Personero Municipal

00077 ROBERTO PEREZ - Presidente ASOJUNTAS

00079 JOSE FERNANDO SUAREZ - Contratista Consorcio Alcantarillado La Dorada 2013

00080 JAIRO BAEZ LIZCANO - Interventor Consorcio MAB - GYS

00081 ERWIN ARIAS BETANCUR - Alcalde Municipal

00082 CESAR REYES - Contratista Director de Obra Consorcio La Dorada 064

00083 RAFAEL ENRIQUE FONSECA CARDONA - UT San Isidro Zona II Directro Interventoría

00085 JOSE ANTONIO MORALES - Veedor Ciudadano

00086 GERMAN DARIO GOMEZ - Representante Consejo Territorial de Planeación

00087 AMPARO IBARRA GALLEGO - Directora Técnica Oficna de Tránsito y Transporte

00096 JOSE DANIEL HERNANDEZ - Veedor Ciudadano Servicios Públicos

00097 JUAN CORONADO - Veedor Ciudadano Servicios Públicos y Obras

00098 ROSALIA VALENCIA - Veedora Ciudadana Servicios Públicos y Obras

00099 RAUL ORLANDO AVILAS - Veedor Ciudadano Servicios Públicos y Obras

00100 HERNANDO CAICEDO - Veedor Ciudadano Servicios Públicos y Obras

00101 MAYRA DIAZ - Veedora Ciudadana Servicios Públicos y Obras

00105 BEATRIZ ELENA OROZCO ECHEVERRI - Secretaria de Gobierno

00106 JAIME REYES FRANCO - Presidente JAC Barrio Los Andes

00107 ERWIN ARIAS BETANCUR - Alcalde Municipal

00109 CARLOS HERNAN ESPINOSA AVILA - Comandante Cuerpo de Bomberos Voluntarios La Dorada

00110 JAIME HERNANDO LAFAURIE VEGA - Contratista del Municipio

00111 JULIAN ZULUAGA - Academia Automovilística FERRARI

00112 AMANDA MONTOYA - Academia Automovilística AUTOCALDAS

00113 LUIS CARLOS PINEDA HERRERA - Academia Automovilística GUIA

00114 OSKAR HERNAN RUBIO ALVAREZ - Gerente Empresa de Servicios Públicos

00116 GERSON ORLANDO BERMONT GALAVIS - Director Dirección Territorial de Salud de Caldas

00117 GERMAN DARIO GOMEZ - Representante Consejo Territorial de Planeación

00117 JOSE ANTONIO MORALES - Veedor Ciudadano

00119 JESUS JAVIER MELO ORTEGA - Comantante Estación Séptimo Distrito de Policía

00120 RODRIGO FORTICH ABISAMBRA - Gerente ESE Salud Dorada

00122 JOSE DANIEL HERNANDEZ - Presidente Veeduría Ciudadana en Salud

00123 LEANDRO GUTIERREZ - Secretario de Salud, Educación y Bienestar Social

00126 GABRIEL ZAPATA MADRID - Director FONVIPO

00127 ERWIN ARIAS BETANCUR - Alcalde Municipal

00128 MARIA ZULAY TATIANA LEON ALZATE - Secretaria General y Administrativa

00129 JUAN CARLOS ROZO TAPIERO - Director Administrativo División de Educación

00131 JUAN ISIDRO LEGUIZAMON - Rector I.E. Técnico Alfonso López

00131 JULIAN LOPEZ MONSALVE - Rector I.E. Marco Fidel Suárez

00133 RUDY JOSE GALEANO RAMOS - Rector I.E. Renán Barco

00136 NESTOR RUBIEL GARZON - Rector I.E. Buenavista

00137 GRACIELA GONZALEZ HOYOS - Representante

00139 GERMAN DARIO GOMEZ - Representante Consejo Territorial de Planeación

00139 KELLY SANCHEZ - ANDRES ESPITIA - ADA MILENA CASTILLO - Representante Trabajo Social 5° Semestre Universidad de Caldas

00140 EDITH MARIA GONZALEZ RAMIREZ - Rectora Universidad Abierta y a Distancia UNAD

00140 LEONARDO ARIAS V. - Rector Universidad Minuto de Dios

00141 DAVID RAMON CALDAS - Rector Corporación Universitaria del Norte del Tolima

00141 ISAURO VALDES SALCEDO - Rector Corporación Universitaria del Norte del Tolima COREDUCACION

00142 HECTOR BUSTOS POLO - Coordinador Escuela Superior de Administración Pública ESAP

00143 MYRIAM VARGAS MONTEALEGRE - Secretaria de Hacienda y Patrimonio Público

00144 LUIS EDUARDO PERILLA - Secretario de Planeación

00144 MARIA ZULAY TATIANA LEON ALZATE - Secretaria General y Administrativa

00145 GERMAN DARIO GOMEZ - Representante Consejo Territorial de Planeación

00146 JULIO RODRIGUEZ - Director Administrativo Bienestar Social

00147 CLEIDY MARCELA AYALA LOPEZ - Enlace Municipal Familias en Acción División de Bienestar Social

00148 ANA BOLENA ZOTA - Enlace Municipal Víctimas del Conflicto Armado Bienestar Social

00149 MIGUEL ANGEL OSPINA BADEL - Enlace Municipal Programa PPSAM Adulto Mayor División de Bienestar Social

00150 LILIANA RONDON JIMENEZ - Coordinadora Red Unidos División de Bienestar Social

00151 LILIA MOLANO TORRES - Enlace Municipal Población en Condición de Discapacidad

00164 ALEXANDER CAICEDO PULGARIN - Personero Municipal

00165 LILIANA MARIA MONCADA LARGO - Administradora de Zona CHEC

00166 GERMAN DARIO GOMEZ - Representante Consejo Territorial de Planeación

00168 PATRICIA DEL PILAR RUIZ VERA - Secretaria de Desarrollo Económico Secretaría de Desarrollo Económico del Departamento

00170 PAOLA POSADA LENIS - Directora Administrativa División de Desarrollo Económico

00171 MAURICIO ARBELAEZ RENDON - Secretario de Planeación Gobernación de Caldas

00172 ANGELO QUINTERO PALACIO - Secretario de Agricultura Gobernación de Caldas

00173 MARTIN AUGUSTO DURAN CESPEDES - Secretario de Integración y Desarrollo Social Gobernación de Caldas

00174 LUIS ALDEMAR AVILA - Contratista Unión Temporal Dorada 2013

00175 RICARDO FIGUEROA MALAMBO - Administrador Central de Abastos

00176 GERMAN DARIO GOMEZ - Representante Consejo Territorial de Planeación

00178 CARLOS ADOLFO NAVARRO - Presidente Alcanos de Colombia

00179 MARCELA BUITRAGO - Jefe Centro Operativo Alcanos de Colombia

00181 FERNANDO PARRA CORREA - Jefe de la Unidad de Desarrollo Comunitario Gobernación de Caldas

00182 RODRIGO FORTICH ABISAMBRA - Gerente ESE Salud Dorada

00184 JORGE ALBERTO TOVAR BELTRAN - Director Corporación Programa Desarrollo para la Paz del Magdalena Centro

00186 GERMAN DARIO GOMEZ - Representante Consejo Territorial de Planeación

00187 RICARDO FIGUEROA MALAMBO - Administrador Central de Abastos

00188 MARTIN AUGUSTO DURAN CESPEDES - Secretario de Integración y Desarrollo Social Gobernación de Caldas

00189 MARIA ZULAY TATIANA LEON ALZATE - Secretaria General y Administrativa

00190 ERWIN ARIAS BETANCUR - Alcalde Municipal

00191 LUIS EDUARDO PERILLA - Director FONVIPO

00192 CARLOS ZAPATA PALACIO - Director Administrativo División de Recreación y Deportes

00194 LEANDRO GUTIERREZ - Secretario de Educación, Salud y Bienestar Social

00195 RICARDO FIGUEROA MALAMBO - Administrador Central de Abastos

00196 FERNANDO RICO - Gerente ISAGEN

00208 CLARA PEREZ - Profesional Ambiental ISAGEN

00209 ALVARO ESCOBAR SAAVEDRA - Gerente General ISMOCOL de Colombia S.A.

00211 ALVARO RAMIREZ - Vocal Control de Servicios Públicos

00212 GERMAN CASTRO FERREIRA - Director Comisión Reguladora de Energía y Gas - CREG

00226 ERWIN ARIAS BETANCUR - Alcalde Municipal

00227 LUIS EDUARDO PERILLA - Director FONVIPO

00228 MARIA ZULAY TATIANA LEON ALZATE - Secretaria General y Administrativa

00309 PAOLA POSADA LENIS - Directora Administrativa División de Desarrollo Económico

00316 COMITE INTERSECTORIAL

00320 CESAR REY FORERNO - Coordinador Sugregión Magdalena Caldense Secretaría de Agricultura Departamental

00321 LEANDRO GUTIERREZ - Secretario de Salud, Educación y Bienestar Social

CARLOS ZAPATA PALACIOS - Director Administrativo División de Recreación y Deportes

 

CITACIONES A FUNCIONARIOS MES DE MAYO 2014

00323 PAOLA POSADA LENIS - Directora Administrativa División de Desarrollo Económico

00324 CARLOS ZAPATA PALACIOS - Director Administrativo División de Recreaciónd y Deportes

00325 JANETH OSANA - Procuradora

00326 MARIA NELLY MORALRES - Inspectora de Trabajo Oficina de Trabajo

00327 AMPARO IBARRA GALLEGO - Directora Técnica Oficina de Tránsito y Transporte

00328 BEATRIZ ELENA OROZCO ECHEVERRI - Secretaria de Gobierno

00329 JHON MARIO CARDONA GARCIA - Jefe Grupo Tránsito Urbano Policía Nacional

00330 PAOLA POSADA LENIS - Directora Administrativa División de Desarrollo Económico

00331 MARIA NELLY MORALES - Inspectora de Trabajo Oficina de Trabajo

00332 ANGELO QUINTERO PALACIO - Coordinador Subregión Magdalena Caldense Secretaría de Agricultura Departamental

00333 LUIS EDUARDO PERILLA - Director FONVIPO

00334 MARIA ZULAY TATIANA LEON ALZATE - Secretaria General y Administrativa

00335 ERWIN ARIAS BETANCUR - Alcalde Municipal

00336 JORGE ALBERTO TOVAR BELTRAN - Director Ejecutivo Programa Desarrollo para la Paz del Magdalena Centro

00336 LILIANA RONDON JIMENEZ - Coordinadora Red Unidos Bienestar Social

00337 ANA BOLENA ZOTA - Enlace Municipal Víctimas del Conflicto Aramado División de Bienestar Social

00337 JULIO RODRIGUEZ - Director Administrativo División de Bienestar Social

00338 CARMEN JENNY LOPEZ FERNANDEZ - Líder Sede La Dorada COMFAMILIARES Caldas (1)

00338 CARMEN JENNY LOPEZ FERNANDEZ - Líder Sede La Dorada COMFAMILIARES Caldas (2)

00338 JULIO ZOLANO - Director Corporación Colombia XXI

00339 ANGELICA AGAMEZ - Delegada Agencia Colombia para la Reintegración A.C.R.

00339 LEANDRO GUTIERREZ - Secretario de Salud, Educación y Bienestar Social

00340 AMPARO IBARRA GALLEGO - Directora Técnica Oficina de Tránsito y Transporte

00343 CONSORCIO MAG - GYS Interventoría Contrato de Mejoramiento de Redes de Alcantarillado Barrio Las Ferias Fase II

00344 UT SAN ISIDRO ZONA 2 Interventoría Contrato de Optimización del Sistema de Acueducto y Alcantarilado Zona Centro Sur y Barrio Los Andes

00345 HERDY MARTINEZ MOLINA - Unión Temporal Ferroviaria Central

00346 EDER ALEXIO MONTILLA - Secretario de Planeación y Obras Públicas

00347 BEATRIZ ELENA OROZCO ECHEVERRI - Secretaria de Gobierno

00348 CONSORCIO ALCANTARILLADO DORADA 2013 Contratista

00348 JUAN DAVID PELAEZ CASTRO - Gerente EMPOCALDAS

00349 CONSORCIO LA DORADA 064 Contratista

00350 EDER ALEXIO MONTILLA MAHECHA - Secretario de Planeación y Obras Públicas

00351 CAROLINA OSORIO TOBON - Supervisora Vicepresidencia Técnica Gerencia de Aguas y Saneamiento FINDETER

00352 LUIS EDUARDO PERILLA - Director FONVIPO

00353 ERWIN ARIAS BETANCUR - Alcalde Municipal

00354 LILIANA RONDON JIMENEZ - Coordinadora Red Unidos Bienestar Social

00355 ABEL ROJAS - Contratista Zona Oriente EMPOCALDAS

00356 CARLOS ARENAS ORTIZ - Administrador Local EMPOCALDAS

00357 OSKAR HERNAN RUBIO ALVAREZ - Gerente Empresa de Servicios Públicos

00361 LUCIA ZARATE GIRALDO - Directora Administrativa Unidad Municipal de Gestión del Riesgo de Desastres

00363 ARIEL JOSE JIMENEZ HERNANDEZ - Comandante Séptimo Distrito Policía Nacional

00364 LUIS ALFONSO RENDON QUINTERO - Coordinador CTI Fiscal Jefe Fiscalía Seccional La Dorada

00365 TENIENTE HUGO ARMANDO MORENO - Jefe SIJIN La Dorada

00366 BEATRIZ ELENA OROZCO ECHEVERRI - Secretaria de Gobierno

00367 EDUARD LEE CADAVID R. - Director Administrativio División SISBEN

00368  LEANDRO GUTIERREZ - Secretario Local de Salud

00368 INGRID CATALINA LARA CORREDOR - Directora Administrativa División de Medio Ambiente

00370 OSKAR HERNAN RUBIO ALVAREZ - Gerente Empresa de Servicios Públicos

00371 GUILLERMO GIRALDO - Auxiliar de Ingeniería EMPOCALDAS

00374 GERSON ORLANDO BERMONT GALAVIS - Director Territorial Dirección Territorial de Salud de Caldas

00376 ALVARO JAVIER RAMOS GIL - Director Administrativo División de Proyectos

00377 EDER ALEXIO MONTILLA MAHECHA - Secretario de Planeación y Obras Públicas

00378 MYRIAM VARGAS MONTEALEGRE - Secretaria de Hacienda y Patrimonio Público

00379  LEANDRO GUTIERREZ - Secretario Local de Salud

00380 YAMIL RODRIGUEZ - Gerente Hospital San Félix

00385 GINNA VANESA HERNANDEZ RAMIREZ - Presidenta Consejo Municipal de Juventudes

00391 MARIA ZULAY TATIANA LEON ALZATE - Secretaria General y Administrativa

00392 JUAN CARLOS ROZO TAPIERO - Director Administrativo División de Educación

00393 TERESA ZUÑIGA - Presidenta EDUCAL

00394 EDUARDO MUÑETON - Miembro Junta Municiapl de Educación

00395 CONTRALOR I.E. Alfonso López

00395 CONTRALOR I.E. Nuestra Señora del Carmen

00395 ISAMEL PEREZ - Rector I.E. Nuestra Señora del Carmen

00395 JUAN ISIDRO LEGUIZAMON - Rector I.E. Alfonso López

00396 CONTRALOR - I.E. Marco Fidel Suárez

00396 JULIAN LOPEZ MONSALVE - Rector I.E. Marco Fidel Suárez

00397 CONTRALOR I.E. Renán Barco

00398 CONTRALOR I.E. Dorada - INED

00398 NICOLAS ALBERTO MOLINA - Rector I.E. Doarda INED

00399 CONTRALOR I.E. Purnio

00400 CONTRALOR I.E. Guarinocito

00400 GILDARDO ANTONIO LEON FRANCO - Rector I.E. Guarinocito

00401 CONTRALOR I.E. El Japón

00401 NELSON MARIN LA TORRE - Rector I.E. El Japón

00402 CONTRALOR I.E. Buenavista

00402 NESTOR RUBIEL GARZON - Rector I.E. Buenavista

00403 RUDY JOSE GALEANO RAMOS - Representante de los Educadores en la Junta Municipal de Educación

00404 ERWIN ARIAS BETANCUR - Alcalde Municipal

00405 GRACIELA HOYOS GONZALEZ - Directora de Núcleo

00405 LEANDRO AUGUSTO GUTIERREZ - Secretario Local de Salud

00406 EDER ALEXIO MONTILLA MAHECHA - Secretario de Planeación

00407 MARIA ARACELLY LOPEZ GIL - Secretaria de Educación Departamental

00408 PERSONERO ESTUDIANTIL I.E. Buenavista

00409 PERSONERO ESTUDIANTIL I.E. El Japón

00410 PERSONERO ESTUDIANTIL I.E. Guarinocito

00411 PERSONERO ESTUDIANTIL I.E. Nuestra Señora del Carmen

00412 PERSONERO ESTUDIANTIL I.E. Dorada INED

00413 PERSONERO ESTUDIANTIL I.E. Marco Fidel Suárez

00414 PERSONERO ESTUDIANTIL I.E. Alfonso López

00415 PERSONERO ESTUDIANTIL I.E. Purnio

00415 PERSONERO ESTUDIANTIL I.E. Renán Barco

00417 ALVARO JAVIER RAMOS GIL - Director Administrativo División de Proyectos

00418 RODRIGO FORTICH ABISAMBRA - Gerente ESE Salud Dorada

00419 EDER ALEXIO MONTILLA MAHECHA - Secretario de Planeación

00420 JUAN CARLOS ROZO TAPIERO - Director Administrativo División de Educación

contactenos


Copyright © 2020 Fashion Line Rights Reserved.