foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


(6) 8370625
3148701827
Contáctenos

Concejo La Dorada

Honestidad, compromiso y gestión

 

CITACIONES A FUNCIONARIOS MES DE FEBRERO 2012

PCM-023 GERMAN DARIO GOMEZ - Secretario Consejo Territorial de Planeación

PCM-036 CRSTIAM DAVIS OROZCO DIAZ - Coordinador Regional Fondo Nacional del Ahorro

PCM-036 JORGE ALBERTO TOVAR BELTRAN - Director Programa Desarrollo Para la Paz del Magdalena Centro

PCM-043 AMPARO IBARRA - Directora Administrativa División de Tránsito y Transporte

PCM-044 MARIA ZULAY TATIANA LEON ALZATE - Secretaria General y Administrativa

PCM-045 CLAUDIA PATRICIA ECHEVERRY BEDOYA - Secretaria de Hacienda y Patrimonio Público

PCM-046 MARIA ZULAY TATIANA LEON ALZATE - Secretaria General y Administrativa

PCM-049 CESAR AUGUSTO SALAZAR CUELLAR - Personero Municipal

PCM-051 EDGAR RIOS - Secretario de Planeación

PCM-052 ANA MILENA PINEDA - Directora FONVIPO

PCM-054 ALFONSO FERNANDEZ RUBIO - Gerente Empresa de Servicios Públicos

PCM-055 MANUEL ALEJANDRO RODRIGUEZ RUEDA - Secretario de Gobierno

PCM-058 CESAR MORENO BUSTAMANTE - Comandante Séptimo Distrito de Policía

PCM-059 NESTOR SUAREZ - Gerente Coovezagro

PCM-065 CESAR AUGUSTO SALAZAR CUELLAR - Personero Municipal

PCM-066 YAQUELINE CARREÑO CRUZ - Directora Administrativa División de Educación

PCM-067 MARIA NELLY MORALES - Inspectora de Trabajo

PCM-069 LUIS FERNANDO CARDENAS - Contratista Obra Escuela Juan Pablo II

PCM-070 OCTAVIO VILLEGAS - Interventor Obra Escuela Juan Pablo II

PCM-076 BRUNO SEIDEL ARANGO - Gerente CHEC

PCM-077 CESAR AUGUSTO SALAZAR CUELLAR - Personero Municipal

PCM-079 CARLOS ZAPATA - Director Administrativo División de Deporte y Recreación

SGCM-047 DIEGO PINEDA ALVAREZ - Secretario de Salud, Educación y Bienestar Social

SGCM-048 ADRIANA MARIA ORTIZ MUÑOZ - Directora Administrativa División de Bienestar Social

SGCM-050 YAQUELINE CARREÑO CRUZ - Directora Administrativa División de Educación

SGCM-057 LILIANA GARCIA AVILES - Directora ICBF

SGCM-064 TERESA GOMEZ DE SANCHEZ - Comisaria de Familia

 

CITACIONES A FUNCIONARIOS MES DE MAYO 2012

PCM-155 RUBEN DARIO IREGUI - Director Centro Penitenciario y Carcelario de Alta y Mediana Seguridad.

PCM-158 CLAUDIA PATRICIA ECHEVERRY BEDOYA - Secretaria de Hacienda.

PCM-159 YAQUELINE CARREÑO CRUZ - Directora Administrativa División de Educación.

PCM-160 CARLOS QUIÑONES BOJACA - Director Administrativo División de Cultura.

PCM-161 CARLOS ZAPATA - Director Administrativo Oficina de Recreaci´n y Deportes.

PCM-162 CESAR MORENO BUSTAMANTE - Comandante Séptimo Distrito de Policía (2).

PCM-162 CESAR MORENO BUSTAMANTE - Comandante Séptimo Distrito de Policía.

PCM-164 MANUEL RODRIGUEZ RUEDA - Secretario de Gobierno.

PCM-165 ALEXANDER CAICEDO PULGARIN - Personero Municipal.

PCM-167 YAMIL RODRIGUEZ - Gerente Hospital San Félix.

PCM-169 CARLOS ZAPATA - Director Administrativo Oficina de Recreación y Deportes.

PCM-170 MANUEL ALEJANDRO RODRIGUEZ RUEDA - Secretario de Gobierno.

PCM-171 YAQUELINE CARREÑO CRUZ - Directora Administrativa División de Educación.

PCM-172 EDGAR RIOS PRADA - Secretario de Planeación.

PCM-172 MARTHA PAOLA POSADA LENIS - Coordinadora Oficina Generación de Ingresos y Emprendimiento.

PCM-174 MARIA ZULAY TATIANA LEON ALZATE - Secretaria General y Administrativa.

PCM-175 DIEGO PINEDA ALVAREZ - Secretario de Salud.

PCM-176 GABRIEL ZAPATA - Director Administrativo División de Proyectos.

PCM-177 LUIS ALFONSO RENDÓN QUINTERO - Coordinador Unidad Local de Policia Judicial.

PCM-178 JOSE FERNANDO AGUIRRE JIMENEZ - Comandante SIJIN.

PCM-181 CLAUDIA PATRICIA ECHEVERRY BEDOYA - Secretaria de Hacienda y Patrimonio Público.

PCM-182 ERWIN ARIAS BETANCUR - Alcalde Municipal.

PCM-183 NESTOR RUBIEL GARZON - Director Colegio Oficial Mixto de Buenavista.

PCM-184 GILDARDO LEON FRANCO - Rector Colegio Oficial Mixto de Guarinocito.

PCM-185 NELSON MARIN LA TORRE - Director Escuela El Tigre.

PCM-186 ALVARO VARGAS - Director Escuela Francisco José de Caldas.

PCM-187 OMAR JULIO NIETO - Rector I.E. Renán Barco.

PCM-189 PERSONEROS ESTUDIANTILES - I.E. Renán Barco.

PCM-190 ADIELA CASTAÑO DE VILLADA - Coordinadora Sede San Vicente de Paul.

PCM-190 ALVARO VARGAS - Coordinador Sede Francisco José de Caldas.

PCM-190 EDGAR ORTIZ - Coordinador Sede Antonio José de Sucre.

PCM-190 ESTHER MORENO PALACIO - Coordinadora Sede J.F. Kennedy.

PCM-190 FLORESMIRO GIRALDO - Director Sede la Concordia.

PCM-190 GILDARDO LEON FRANCO - Rector Colegio Oficial Mixto de Guarinocito.

PCM-190 JAIME TRUJILLO CASTRO - Coordinador Sede Antonio Galán.

PCM-190 JANETH ROCIO PLATA - Rectora I.E. Purnio.

PCM-190 JOSE ARNULFO ROBLES - Coordinador Sede Sucre Tarde.

PCM-190 JOSE GALEANO RAMOS - Rector I.E. Renán Barco.

PCM-190 JUAN ISIDRO LEGUIZAMON - Rector I.E. Alfonso López.

PCM-190 JULIAN LOPEZ MONSALVE - Director I.E. Marco Fidel Suárez.

PCM-190 MARIA DEL SOCORRO CASTRO - Rectora I.E. Nuestra Señora del Carmen.

PCM-190 MIGUEL MORALES - Coordinador Sede Francisco José de Caldas.

PCM-190 NELSON MARIN LA TORRE - Coordinador Sede El Japón.

PCM-190 NESTOR RUBIEL GARZÓN -  Rector I.E. Buenavista.

PCM-190 NICOLAS ALBERTO MARIN - Rector I.E. Dorada.

PCM-190 OMAR JULIO NIETO - Coordinador Sede Las Ferias.

PCM-190 PERSONEROS ESTUDIANTILES - Colegio Oficial Mixto de Buenavista.

PCM-197 MAURICIO EDUARDO DUSSAN ROJO - Gerente CLINILASER.

PCM-197 RICARDO CAICEDO - Gerente Clínica Vita.

PCM-197 SANDRA LUCIA QUINTERO - Representante Clínica Santa Ceci.

PCM-200 JOSE LUIS PABON QUIROGA - Gerente Clínica CELAD.

PCM-201 MYRIAM ARAGON - Gerente Clínica Andes.

PCM-202 JUAN VICENTE ARIAS MONCALEANO - Gerente Centro Médico La Paz.

PCM-203 Presidente JAC Centro Poblado de Buenavista.

PCM-204 Presidente JAC Vereda el Tigre.

PCM-205 Presidente JAC Vereda la Agustina.

PCM-206 Presidente JAC Vereda Horizonte.

PCM-206 Presidente JAC Vereda la Atarraya.

PCM-208 Presidente JAC Vereda la Bocana.

PCM-209 Presidente JAC Vereda Las Camelias.

PCM-210 Presidente JAC Vereda Purnio.

PCM-211 PERSONEROS ESTUDIANTILES - I.E. Alfonso López.

PCM-211 PERSONEROS ESTUDIANTILES - I.E. Marco Fidel Suárez.

PCM-212 PERSONEROS ESTUDIANTILES - I.E. Nuestra Señora del Carmen.

PCM-215 PERSONEROS ESTUDIANTILES - I.E. Dorada.

PCM-216 PERSONEROS ESTUDIANTILES - Colegio Mixto de Guarinocito.

PCM-217 PERSONEROS ESTUDIANTILES - I.E. El Japón.

PCM-218 PERSONERO ESTUDIANTIL - I.E. Buenavista.

PCM-219 PERSONERO ESTUDIANTIL - I.E. Purnio.

PCM-220 ALFONSO FERNANDEZ RUBIO - Gerente Empresa de Servicios Públicos

PCM-222 DORALICE ORTIZ ORTIZ - Representante Legal Aldea Global

PCM-223 WILFOR RINCON - Representante CORPOCALDAS

PCM-224 JUAN PABLO ALZATE ORTEGA - Gerente EMPOCALDAS

PCM-225 JORGE ALBERTO TOVAR BELTRAN - Director Programa Desarrollo para la Paz del Magdalena Centro

PCM-226 AUGUSTO GARCIA RODRIGUEZ - Director CORMAGDALENA

PCM-227 CLAUDIA ALVAREZ - Directora Ambiental ISAGEN

PCM-228 ERWIN ARIAS BETANCUR - Alcalde Municipal

PCM-229 GABRIEL ZAPATA - Director Administrativo División de Proyectos

PCM-234 JUAN PABLO ALZATE ORTEGA - Gerente EMPOCALDAS

PCM-240 EDGAR RIOS PRADA - Secretario de Planeación

PCM-241 JUAN PABLO ALZATE ORTEGA - Gerente EMPOCALDAS

 

CITACIONES A FUNCIONARIOS MES DE AGOSTO 2012

PCM-289 GIANNY DARIO PEREZ HERRERA - Comandante Cuerpo de Bomberos Voluntario

PCM-290 CLAUDIA PATRICIA ECHEVERRY BEDOYA - Secretaria de Hacienda y Patrimonio Público

PCM-291 ALEXANDERA RAMOS DIAZ - Administradora Parque Centro Comercial Dorada Plaza

PCM-292 RICARDO FIGUEROA MALAMBO - Administrador Central de Abastos

PCM-295 CLAUDIA PATRICIA ECHEVERRY BEDOYA - Secretaria de Hacienda y Patrimonio Público

PCM-296 ALEXANDRA RAMOS DIAZ - Administradora Centro Comercial Dorada Plaza

PCM-300 RICARDO FIGUEROA MALAMBO - Administrador Central de Abastos

PCM-301 ORLANDO ALBARAN - Director Fundación ATEC

PCM-302 JONATHAN RIVERA - Director Administrativo División de Turismo

PCM-303 ALBEIRO OSPINA CASTAÑO - Director de Proyectos GENSA

PCM-304 BERNARDO JOSE JIMENEZ MEJIA - Facilitador Social Departamento para la Prosperidad Social DPS

PCM-305 GABRIEL JAIME ZAPATA MADRID - Director Administrativo Oficina de Proyectos

PCM-306 LUIS CLAUDIO TEIXEIRA - Gerente Administrativo Consorcio Constructora Ruta del Sol

PCM-307 DORIS BASTIDAS - Asociación de Vivienda Villas del Porvenir

PCM-308 ANA MILENA PINEDA - Directora FONVIPO

PCM-309 INGRID CATALINA LARA - Directora Administrativa División Agropecuaria y de Medio Ambiente

PCM-310 JAIME MALDONADO - Jefe Unidad de Vivienda Gobernación de Caldas

PCM-315 BERNARDO JOSE JIMENEZ MEJIA - Facilitador Social Departamento para la Prosperidad Social DPS

PCM-320 HAROLD LARA BETANCOURT - Contratista Constructora del Café

PCM-322 ANA MILENA PINEDA - Directora FONVIPO

PCM-323 ALIRIO BUSTOS SERRATO

PCM-325 ASOPAL

PCM-326 LUIS CLAUDIA TEIXEIRA - Gerente Administrativo Consorcio Constructora Ruta del Sol

PCM-327 RAUL JIMENEZ GARCIA - Director CORPOCALDAS

PCM-328 CATALINA LARA -  Directora Administrativa División Agropecuaria y de Medio Ambiente

PCM-329 CARLOS ADOLFO NAVARRO - Presidente Alcanos de Colombia

PCM-329 MARCELA BUITRAGO - Jefe Centro Operativo Alcanos de Colombia

PCM-332 HAROLD LARA BETANCOURT - Contratista Obra Urbanización Primavera Constructora del Café

PCM-333 RAUL JIMENEZ GARCIA - Director CORPOCALDAS

 

CITACIONES A FUNCIONARIOS MES DE NOVIEMBRE 2012

00385 PILAR JOVES - Secretaria General Gobernación de Caldas"

00387 HECTOR MARIIO OSORIO - Secretario de Vivienda de la Gobernación de Caldas"

00388 RUBEN CLAVIJO BOCANEGRA - Presidente Consejo Territorial de Planeación"

00389 MANUEL ALEJANDRO RODRIGUEZ RUEDA - Secretario de Gobierno"

00390 JUAN PABLO ALZATE ORTEGA - Gerente EMPOCALDAS"

00391 DIEGO PINEDA ALVAREZ - Secretario de Salud, Educación y Bienestar Social"

00392 CLAUDIA PATRICIA ECHEVERRY BEDOYA - Secretaria de Hacienda y Patrimonio Público"

00393 EDGAR RIOS PRADA - Secretario de Planeación"

00394 JHON ALEJANDRO ARISTIZABAL TORO - Enlace Municipal Familias en Acción"

00395 CESAR MORENO BUSTAMANTE - Comandante Séptimo Distrito de Policía"

00397 MARTHA LUCIA ROJAS GAVIRIA - Gerente Alfa TV Dorada"

00398 DIRECT TV"

00399 FREDY PORTUGUES LAGOS - Gerente Global TV"

00420 CARLOS ALBERTO CANDIA ARCALA"

00421 ZAIDA PATRICIA GARZON - Coordinadora SISBEN"

00423 OSKAR HERNAN RUBIO ALVAREZ - Gerente Empresa de Servicios Públicos"

00440 OSKAR HERNAN RUBIO ALVAREZ - Gerente Empresa de Servicios Públicos"

00441 PILAR JOVE - Secretaria General Gobernación de Caldas"

00444 MARTHA LUCIA ROJAS GAVIRIA - Gerente Alfa TV Dorada"

00446 GLOBAL TV"

00468 GABRIEL JAIME ZAPATA MADRID - Director Administrativo Oficina de Proyectos"

NOV. 22 FREDY HERRERA TRONCOSO - Asesor Empresa de Servicios Públicos"

 

 

contactenos


Copyright © 2020 Fashion Line Rights Reserved.